digi MOTION 液晶テレビ LED 22V型 地上 BS 110度CS デジタル フルスペックハイビジョン 液晶TV 22インチ DT-2203XK というテレビについて
■今日のランキング第1位は?
⇒⇒ 液晶テレビ サンタ
●購入者の声
フルスペックモデルだけに、画像は充分なクオリティーなんです。
BS、CSチューナーも搭載しています。
しいて言えば、電源ONから少し時間がかかる事ですが、
じっと待っている訳ではありませんので、気にしなけ ....
⇒さらに詳しく読む
  • Panasonic VIERA 50V
  • 【2010年末終了 エコポイント対象】
  • SONY BRAVIA 4型V 防水ワ
  • EXEMODE HELLO KITTY
  • Panasonic VIERA 37V
  • SONY BRAVIA 4型V 防水ワ
  • TOSHIBA LED REGZA
  • Panasonic VIERA 46V
  • TOSHIBA REGZA 26V
  • TWINBIRD 防水液晶テレビ/3.
  • EXEMODE HELLO KITTY
  • TOSHIBA LED REGZA
  • パナソニック 65V型地上 BS 11